Четверг, 09.05.2024, 00:41

«  Октябрь 2015  »

Встреча с Оксаной Стариковой

23 октября на базе Куракинской модельной библиотеки Параньгинского района (инициатор –  Морозова Ларисия Михайловна, заведующая сельской библиотекой) состоялась творческая встреча жителей района  с учредителем, главным редактором, идейным вдохновителем и творческим генератором «Семейной газеты» и газеты «Пенсионер» Оксаной Анатольевной Стариковой. Оксана Анатольевна – человек активный, интересный. Главное кредо Стариковой – удиви людей, и тебя запомнят!

Оксана Старикова является автором 9 книг, которые завоевали сердца читателей благодаря  психологическим описаниям, философским взглядам автора на современную жизнь в России. Встретиться с Оксаной Анатольевной  пожелали  и члены Клуба «Общение»  центральной библиотеки. В составе 25 человек  дружно выехали на автобусе в Куракино . Обаяние, непосредственность, прямолинейность, жизнелюбие Стариковой не оставили равнодушным никого. Завязался диалог –  аудитория и выступающий. Зрителей интересовало все от политики до простых житейских проблем. Было много вопросов, на которые все получили исчерпывающие ответы. Участники «Литературной встречи»   получили заряд энергии и положительных эмоций. Мы, библиотечные работники, благодарны Оксане Анатольевне за отклик на  приглашение. Такие встречи продвигают книгу и чтение, а Год литературы не останется незамеченным общественностью.