Главная » 2018 » Июнь » 5 » Приключения на «Острове Читалия»
Приключения на «Острове Читалия»

Праздничный день, День защиты детей, работники детской  библиотеки постаралась сделать  особенно интересным и незабываемым.

О чем мечтают дети? О том, чтобы хотя бы на один день оказаться в волшебной сказке вместе со своими любимыми героями. Библиотекари подарили своим гостям сказочное путешествие на «Остров Читалия», на  который чудесным образом ворвались  две Бабы-Яги. Бабки Ежки прибыли не просто так, а на «Баба Яга батл».   Каждая бабулечка набрала себе «группу поддержки» из присутствующих ребят, они вместе с детьми разгадывали интересные загадки, викторины, играли в веселые игры-эстафеты («Хваталки», «Бабки-Ежки», «Ядро Барона Мюнхгаузена», «Маленькие пингвинята», «Кот в сапогах» и т.д.) и даже танцевали «Танец маленьких утят».

Сказочное мероприятие сопровождалось задором, музыкой, сюрпризами, улыбками и, конечно же, сладкими призами, как и полагается детскому празднику.

Просмотров: 19 | Добавил: Бибилотека_Админ | Рейтинг: 0.0/0