Главная » 2018 » Август » 16 » Тимуровцы 21 века.
Тимуровцы 21 века.

10 августа в детской библиотеке прошёл познавательный час «Тимуровцы 21 века», в рамках года добровольца  волонтера. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала об истории создания тимуровского движения, о его роли в годы Великой Отечественной войны, о современном состоянии движения, о добрых и отзывчивых детях в нашей стране, потому что даже самая маленькая помощь лучше, чем самое большое сочувствие тем, кто в этом нуждается. Эта помощь не за что-то, а просто от желания помочь, быть полезным. Ведь даже маленькое дело, сделанное во благо добрых идей – делает тебя большим и значимым человеком. Делая добро, человек получает  внутреннюю радость, удовольствие от того, что приносит другим огромную пользу. В завершение встречи библиотекарь призвала детей быть всегда отзывчивыми и стремиться совершать добрые поступки!

Просмотров: 17 | Добавил: Бибилотека_Админ | Рейтинг: 0.0/0