Четверг, 09.05.2024, 14:45

«  Октябрь 2016  »

Спасибо выпускникам школы - интерната

Библиотеки являются островком стабильности и доступности для читателей любого возраста.

Главной проблемой Параньгинской центральной библиотеки является комплектование фонда. Количество новых журналов и книг ничтожно мало по сравнению с все возрастающим спросом на них. В связи с этим   наша библиотека   уже третий год проводит  акцию "Подари книгу библиотеке". Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Благодаря участию населения  в акции «Подари книгу библиотеке» фонд нашей библиотеки пополнится новыми, интересными книгами и журналами. Наших дарителей мы не раз благодарили через районную газету. Спасибо вам ещё раз.

Сегодня, хочется высказать особую благодарность выпускникам Параньгинской школы – интерната. Через Хлебникова Геннадия Афанасьевича  они  передали деньги организаторам вечера встречи посвященной 60-ти летию интерната. На ваши деньги мы выписали журналы  «Чудеса и приключения», «Веста-М», «Здоровье», газету «Хозяйсво».

Этот благородный жест очень важен для нашей библиотеки, ведь это дает возможность сделать подписку на журналы и газеты на 2017 год, поддержать библиотеку в трудные времена. Сегодня  это особенно актуально, так как в этом году нам совсем не было выделено денег на подписку.

Дорогие интернатовцы! Вы всегда отличались эрудицией и начитанностью, особым стремлением к знаниям, поэтому, наверное, вам будет приятно, что журналы и газета, выписанные на ваши деньги, ещё   не раз доставят удовольствие  нашим  читателям!