Четверг, 09.05.2024, 06:03

«  Март 2024  »

С праздником Весны, милые женщины!

Вот и дождались мы весны. Женщины особенно чувствительны к временам года. Так хочется скинуть с себя зимнюю усталость и подставить лицо под яркие весенние лучи. Весна – время пробуждения природы. Весна для женщины – это еще один из поводов стать еще лучше. Расцвести вместе с природой. Зарядиться энергией от весеннего солнца. Уж такие мы женщины интересные – зачастую новую жизнь пытаемся начать с понедельника, с нового месяца, после Нового года или еще какого-нибудь праздника.
А вот начать новую жизнь весной – просто замечательно. Необходимо много гулять, дышать свежим весенним воздухом. Вот и повод появился, пройтись по поселку, заглянуть в библиотеку.
Специалисты центральной библиотеки совместно с представителем фирмы Орифлейм постарались создать для женщин нашего поселка атмосферу праздника и весеннего настроения. Женщине нужно себя чем-то побаловать, минимально без фанатизма. Сделать новую прическу, попробовать необычный маникюр, купить красивый шарфик, новую помаду с легкими весенними оттенками.
Заметно было, как наши гостьи просто оживились, расцвели. А для женщины самое главное в жизни – это быть счастливой. Ведущая мероприятия Диана дала самые важные советы по выбору косметики и макияжа для тех, кому за 55. Главное, она сказала: «Когда смотрите в зеркало, улыбайтесь сами себе». Главная нить разговора за чашкой чая была такова: счастливая женщина – счастливая семья! Помните – все зависит от нас самих, неважно, когда начинать новую жизнь, главное ее начать. Улыбайтесь, живите яркой и интересной жизнью, а весна самое прекрасное время, чтобы запрограммировать себя на перемены, непременно к лучшему!