Главная » 2018 » Июнь » 14 » Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется.
Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется.

«Пусть всегда будет солнце» - под таким девизом прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей в  Русско – Ляжмаринском сельском поселении. Правда, солнышко в этот день скрылось, было холодно, но непогода не испортила настроение, и веселая детвора собралась на детской  игровой площадке «Веселый дворик», расположенной около сельской библиотеки. Здесь провели развлекательную программу  «Добрым смехом смеются дети», где ведущие заведующая Ляжмаринской сельской библиотекой Веткина А.С. и учительница Ляжмаринской ООШ Князева Э.А. устраивали различные игры, конкурсы, викторины. Ребята участвовали в квест – игре «Найди клад», играли в мини – футбол. В завершение  игровой  программы, за активное участие в конкурсах ребята были награждены сладкими призами. Все дети в этот день получили массу приятных впечатлений, огромное удовольствие и хорошее настроение.

Детство – благодатная пора в жизни каждого человека. Как важно, чтобы оно проходило в ярких красках, стало незабываемым, добрым и  счастливым.

Просмотров: 7 | Добавил: Бибилотека_Админ | Рейтинг: 0.0/0