Среда, 08.05.2024, 14:47

«  Февраль 2023  »

Подари библиотеке новую книгу!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Параньгинская централизованная библиотечная система» Республики Марий Эл присоединяется к республиканской акции
«ПОДАРИ НОВУЮ КНИГУ ЛЮБИМОЙ БИБЛИОТЕКЕ», объявленной Национальной библиотекой имени С. Г. Чавайна при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.
ПРИГЛАШАЕМ стать участником акции всех, кто любит читать, ценит хорошую книгу, любит свою библиотеку, и вообще библиотеки и желает им процветания. А для тех, кто ещё не ходит в библиотеку – это отличный повод навестить её, и с ценным подарком.
Призываем присоединиться к акции известных людей и простых жителей, руководителей всех уровней, рабочих и служащих, представителей госучреждений и частных компаний, авторов и издателей и просто неравнодушных людей.
Условия проведения акции:
-книги должны быть новыми;
-книги принимаются безвозмездно (т.е. даром);
-дарите столько книг, сколько хотите;
-подаренные книги обмену и возврату не подлежат.
Книгодарители могут сделать подарок любой библиотеке района, так как в акции участвуют все библиотеки: маленькие и большие, детские и взрослые, поселковые и сельские…
ПО ЖЕЛАНИЮ дарителя на подаренных книгах может быть поставлена отметка с указанием ФИО (для частного лица) или названием организации и ФИО руководителя (для юридического лица) дарителя. А если книгу дарит автор или лицо, причастное к созданию книги, то желательно сделать дарственную надпись – это значительно повысит ценность книги для современников и потомков.
Время проведения: с 1 по 14 февраля 2023 года.
Ждем всех по адресу п.Параньга, ул.Гайсина, д.5а. Телефон для справок: 4-14-53