Четверг, 09.05.2024, 08:54

«  Май 2023  »

Новые книги

В Куянковскую сельскую библиотеку поступили новые книги. Приглашаем читателей для более полного ознакомления!
Андерсен Х.К. "Снежная королева: сказки" 6+
“Снежная королева”, “Принцесса на горошине”. “Девочка со спичками”, “Стойкий оловянный солдатик”. “Дюймовочка”, “Дикие лебеди”, “Сказка в семи рассказах”, “Русалочка”, “Гадкий утенок”, “Огниво” сказочные истории вошли в книгу.
Скала А. "Сказки белого облачка: сказки." 0+
Герои сказок – обычные дети и взрослые,живущие бок о бок с волшебными существами. Сказки наполнены любовью к родной земле, к деревне, учат чуткому, бережному отношению ко всему живому, состраданию и добру.
Вебб Х. "Решительная принцесса: повесть"12+
Лотти часто снится женщина в белом платье и с лилиями в руках. Девочка думает, что это её мама, хотя у Лотти нет ни одной маминой фотографии и никаких воспоминаний, ведь мама умерла, когда девочка была совсем крошкой.
Вебб Х. "Борьба Иви: роман" 12+
Иви готовится пойти в школу! Это очень волнующе, ведь раньше Иви учила гувернатка. Но что ждет Иви дальше? Сможет ли она завести подруг? Как приживётся в школе?.
Посняков А. "Тайна синих озер" 16+
В небольшом северном городке жестоко убита молодая учительница. Может,это месть на почве ревности?.А что если кровавая расправа связана со школьным музеем, в котором работала погибшая, и где хранились архивные документы времен войны?..
Корецкий Д.А. "Возвращение не гарантируется" 16+
Они познакомились на пустынном ночном шоссе, где бандиты тащили в машину стриптизершу Виолетту, а случайный по прозвищу Скат выручил ее, оставив на месте три трупа.
Акимушкин И.И. "Занимательная биология" 12+
Книга расскажет о том, как образовалась наша планета, и как на ней зародилась жизнь во всем ее многообразии. Вы узнаете, как движутся материки, когда на Земле появились первые люди и многое – многое другое.