Главная » 2018 » Февраль » 27 » Наш солдат умом и силой богат.
Наш солдат умом и силой богат.

Ко Дню защитника Отечества Куракинская сельская библиотека совместно с работниками дома культуры для учащихся начальных классов провели познавательно-развлекательную игру «Современные рыцари». Игровая программа состояла из семи станций: «Меткие стрелки», «Мини-футбол», «Наш солдат умом с силой богат», «Военная авиация», «Строевая подготовка», «Китайская кухня», «Любимый морс». В ходе игры болельщики отвечали на вопросы викторины, набирая дополнительные баллы для команд. Мероприятие завершилось подведением итогов и награждением победителей.

Цели и задачи игры: воспитать любовь к Родине, познакомить ребят с нелёгким трудом военнослужащих, воспитывать уважение к ним, донести до мальчиков, что они будущие Защитники Отечества

Просмотров: 33 | Добавил: Бибилотека_Админ | Рейтинг: 0.0/0