Главная » 2018 » Август » 13 » Мы - новое поколение. Мы за здоровый образ жизни
Мы - новое поколение. Мы за здоровый образ жизни

Во вторую субботу августа в нашей стране отметили День физкультурника. Не обошёл стороной этот праздник и Параньгинский район. С самого утра и до вечера 11 августа на центральном стадионе Параньги проходили различные спортивные соревнования, которые проходили в несколько этапов, согласно возрастной категории. В завершение праздника, участникам были вручены медали, командам, которые заняли первые места – кубки. Тема спорта нашла отражение и в акции «Мы - новое поколение. Мы за здоровый образ жизни», которую провели заведующая юношеской кафедрой Сафина Л. А.  и главный библиограф Сибагатуллина Н. Р. Сотрудники центральной библиотеки раздавали на празднике  листовки с информацией о том, что надо вести здоровый образ жизни. Цели данного мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, формирование системы жизненных ценностей и ответственного отношения к своему здоровью, привитие практических навыков здорового образа жизни.

Просмотров: 23 | Добавил: Бибилотека_Админ | Рейтинг: 0.0/0