Главная » 2018 » Март » 27 » "Книга в гости к нам пришла"
"Книга в гости к нам пришла"
  1. марта в детской библиотеке состоялось открытие Недели детской и юношеской книги и музыки. На праздник «Книга в гости к нам пришла» собрались ребята младших классов. В начале мероприятия ведущая Липатникова Н.Н. познакомила учащихся с историей празднования «Книжкиных именин». Затем в гости к ребятам пришли литературные герои произведения А.Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино» - Лиса Алиса (Осипова С.И.) и Кот Базилио (Халиуллина Г.Н.). вместе с ведущей они провели викторины по сказкам, игры «Чей предмет, из какой книги», «Угадай персонажа из сказок», вспомнили пословицы о книгах. Дети активно участвовали в викторинах, показали себя знатоками сказок. Праздник завершился вручением сладких призов.
Просмотров: 12 | Добавил: Бибилотека_Админ | Рейтинг: 0.0/0