Главная » 2018 » Август » 16 » Чтение – тоже имидж.
Чтение – тоже имидж.

Центральная библиотека   стремится быть видимой в местном сообществе и наша очередная пиар – акция «Чтение – тоже имидж», была рассчитана на продвижение книги среди молодых.

О предстоящей 15 августа Акции, заранее вывесили объявления у входа в здание библиотеки и на дверях абонемента.

В этот день, с утра увезли газеты и журналы, пожертвованные жителями нашего района, в Параньгинскую Центральную больницу, для лечащихся стационарно больных, и для медперсонала.

Нашим юным читательницам посетившим библиотеку в этот день предложили  порассуждать о роли  книги в жизни человека. Вот некоторые из них:

«Жизнь без книг? Это же скучно и неинтересно! Читая, её ты узнаешь много нового и полезного для себя». Ралина С.

«Книга помогает  развиваться, пополнять свой словарный запас». Гузалия Г.

«Я считаю, что книги – это ценные вещи, они необходимы людям и играют важную роль в жизни человека, так как они нас учат, дают советы, с помощью книг мы взрослеем и познаём и мир». Эльмира Ш.

Мы же – библиотекари считаем - книга имеет волшебное свойство магически действовать на нас. Читать электронную книгу и держать в руках книгу – это разные ощущения. У книги есть душа. Душа, дышать одного корня, значит, пока мы дышим, книга будет важна.

Просмотров: 29 | Добавил: Бибилотека_Админ | Рейтинг: 0.0/0