Среда, 08.05.2024, 22:46

«  Июль 2023  »

«Алые паруса семьи, любви и верности»

Ко Дню семьи, любви и верности в центральной библиотеке организована книжная выставка-тренажер «Алые паруса семьи, любви и верности». Конечно же, нам не только хочется отметить календарную дату, а больше – познакомить вас, наши читатели, с азбукой счастливой семьи. Семья – это «фабрика», где формируется человек. Род и семья – это основа каждой новой жизни. Чтобы ребенок вырос физически и психически здоровым, умственно и духовно развитым, уверенным в себе и целеустремленным, нужна заботливая и любящая семья. Какие мы родители? Или какими будут молодожены родителями? К сожалению, ожидание и реальность в отцовстве и материнстве часто расходятся. Хотите стать счастливой семьей? Хотите, чтобы ваши дети выросли здоровыми и счастливыми, вам помогут книги с выставки. Не пренебрегайте литературой, она помогает решению семейных проблем любой сложности, найти ответ на самые разные волнительные вопросы. Гармоничная семейная жизнь доступна любой супружеской паре, это вопрос культуры, системности, регулярности. И желания. Если будет желание, любую семейную ситуацию можно привести к гармонии. Как это сделать? И на этот вопрос вам ответят книги. Надеемся, что выставка-тренажер, которую вы не оставите без внимания, поможет построить каждому из вас свой фундамент счастливой семьи!